Сколько стоит сайт построить

интернет для бабушек
фото с сайта ptzgovorit.ru
Как-то один из наших сотрудников, придя в офис, сразил нас наповал своей историей.
Проснувшись утром и отправившись на кухню за ароматной чашкой кофе, он обнаружил собственную бабушку, сидящую за его ноутбуком. На вопрос, зачем ей в столь почтенном возрасте понадобилась неосвоенная техника, бабуля сдвинула очки на нос и совершенно без запинки ответила: «Тетя Фира сделала сайт о вкусной и полезной пище, ссылку кинула мне на мыло. Сейчас пытаюсь зарегиться на ее сайте…».

Стоит ли вообще говорить после этого, что всем на свете нужен сайт?
Конечно, нет.
Лучше мы расскажем о том, КАКИЕ сайты мы создаем для вас.

создание сайтов в Израиле
создание сайтов и интерактивных проектов в сети интернет

Наши проекты – это не просто сайты. Это – удобные и мощные инструменты для продвижения вашего бизнеса, выполняющие три основные задачи:
- рассказать,
- заинтересовать,
- продать.

Мы не просто создаем сайты. Мы занимаемся их продвижением в сети. И делаем это так, что потенциальные заказчики и покупатели, ищущие в сети товары и услуги, находят в первую очередь сайты наших клиентов.

Гордимся ли мы своей работой? Конечно. Но мы не привыкли себя расхваливать. Лучшая похвала – это рекомендации тех, кто уже пробовал и\или пользуется результатами работы нашей команды. (смотрим на сайте студии advt.co.il)

Сколько стоит сделать сайт?


Сколько стоит наша работа? Очень часто именно этот вопрос задают наши клиенты в первую очередь. Каждый проект индивидуален, у него свои задачи и цели. И стоимость, соответственно, будет зависеть от этого. Вы же, например, никогда не сможете точно сказать, сколько будет стоить строительство дома, пока не узнаете, сколько в нем этажей, из какого материала он будет построен. Верно? Так и с сайтом. Давайте сначала все обсудим. Просто отправьте нам запрос. А все остальное мы возьмем на себя.

Хотите знать сколько будет стоить Ваш будущий сайт?  Заполните эту простую анкету и отправьте нам в один клик! Наш менеджер проектов вернётся к Вам с ответом в течение рабочего дня.

оригинал статьи на сайте www.advt.co.il