Заказ цветов с доставкой в Израиле

Сегодня услуга заказа и доставки цветов - вполне модная тенденция современного темпа жизни. Но для многих остается непонятным, почему эта услуга становится все популярней, ведь что может быть проще и быстрее, чем покупка цветов в ближайшем цветочном магазине? Давайте разберем все по порядку.

dostavka-tsvetov-po-severu-izrailya

Функция букета - вызвать радость и улыбку получателя. 



Да что там говорить: тот, кто дарит букет, получает не меньше положительных эмоций. Но та спешка, в которой иногда приобретаются цветы в палатке, лишает покупателя этой функции. Для того, что бы покупка цветов и их преподнесение было столь же прекрасным, как и эмоции получателя, и была создана услуга - заказ и доставка цветов через интернет-магазин.

bukety-i-tsvety-v-izraile-s-dostavkoj
Поэтому покупателю цветов надо знать три простых, но таких главных момента, пользуясь такой услугой:

 - первое - это стоимость цветов. Цветочные интернет-магазины обычно работают без посредников и реализуют цветы без ценовой накрутки. В итоге - цена букета будет дешевле, чем в физическом магазине.

 - второе - удобство при покупке цветов. Что лучше: толкаться (особенно в праздник) в тесных цветочных палатках в час пик и выбирать из остатков, или заказать цветы в цветочном интернет-магазине с доставкой домой (в офис или на зал торжеств), и таким образом избежать беготни и толкотни, подняв настроение получателю букета и себе! Тем более, что в цветочной лавке очень часто просто не найти, например, 51-ой одинаковой розы для букета, а иногда хочется подарить и 75 и 101 розу.

 - третье - сложность сделать заказ цветов. В этом нет абсолютно ничего трудного. Просто перейти на сайте на страницу оплаты или набрать номер телефона службы доставки цветов, указать адрес и желаемое время доставки. По телефону вам помогут с выбором и уточнят все детали.

izrail-karmiel-dostavka-tsvetov-iz-tsvetochnogo-magazina
Заказ цветов экономит ваше время - вам не надо никуда ехать, тратить время на выбор букета или его составление. Так же это и денежная экономия. Но самое главное - не забываемое событие и всплеск позитивных эмоций для получателя!

photo: etiflowers
На севере Израиля для заказа доставки цветов, мы пользуемся проверенным сервисом магазина HomeGarden (פרחי הגנן, Karmiel) www.flowers-israel.com, чего и Вам советуем, никогда не подводят!