Как бесплатно раскрутить и оптимизировать сайт

Интернет – главный источник возможностей создания и продвижения своего бизнеса. Открыв свой сайт можно продавать и покупать любые виды товаров и услуг. И вот, сайт сделан, а посетителей пока немного. Необходимо продвижение сайта по лестнице посещаемости.

sozdanie-i-prodvizhenie-sajtov-v-izraile

Ускоренная раскрутка сайта имеет определенную стоимость, однако и результаты будут очень скоро, и ваш сайт будет раскручен правильно. Но можно увеличить посещаемость сайта самостоятельно и абсолютно бесплатно: правда понадобится много времени, кропотливый труд, и следует не давать себе возможности сделать ошибку, иначе ваш сайт наоборот войдет в топ непопулярных. Какие принципы стоит соблюдать при самостоятельной раскрутке сайтов?

Имеет значение сам домен сайта

Например, не смотря на привлекательность домена .site, поисковики не очень любят ставить их на первые места своего списка. Прежде чем построить сам сайт, проведите исследование на самые популярные и защищенные от вирусов домены.

Ключи

Слова или фразы, котирующиеся в поисковых запросах. Если они низкочастотные (редко люди ищут в поисковике), тогда шанс оказаться на первой же странице, а возможно и на первой строчке поисковика, сильнее. Следует использовать их не только при заполнении сайта темами, но и при организации названия самого сайта.

URL сайта

Также играет важную роль – чем понятней он, тем легче пользователю принять решение зайти на ваш сайт, тем вероятней попадание в первые строки поисковиков.

Заполненный ключами тег Title

В движках административной страницы позволит поисковику распределить определенную страницу вашего сайта по своим страницам. Однако не стоит злоупотреблять однообразными ключами, иначе поисковик может просто исключить из поисковой выдачи эту страницу. Этот тег должен не только угодить системе, но и быть привлекательным читателю.

Тег Description

Также должен быть прописан правильно и вручную, в первую очередь это привлекает поисковую систему Google обеспечивать вашему сайту высокие рейтинги.

Уникальные статьи

Могут также увеличить рейтинг вашего сайта. По своему опыту, поисковики, особенно Яндекс, не любят дублированные страницы, и ставит их на последние места в списке. Если злоупотреблять копированием контента с других сайтов, то можно и вовсе «вылететь» из поисковых выдач.

Размер текста

Должен состоять не менее 1000 символов

blog-o-web-dizajne-i-reklame-v-seti
Израильский блог о web-дизайне и рекламе в сети

Это базовые основы любого сайта, его скелет. Прежде чем использовать более быстрые способы раскрутки, следует понять, что в отличие от других, все вышеперечисленные советы дают вам шанс в привлечении клиентов на долговременный период. Согласитесь, ведь вы сами любите кликать на первые ссылки в предоставленном вам поиске.